EMI школа маникюра

мастера
сертификат
ВНЕСИ ПРЕДОПЛАТУ - ПОЛУЧИ СКИДКУ 15%
Мы предоставляем все необходимое для обучения, включая рабочее место, оборудование и расходные материалы.
По окончании обучения вы получите диплом специалиста или сертификат мастера ногтевого сервиса.
Обучение на 90% состоит из практики на моделях под присмотром наставника.
ПРОГРАММА КУРСА

Художественная роспись - одно из самых творческих и разнообразных направлений в нейл-арте. Благодаря умелой руке мастера и специальной кисти возможно создание на ногтях настоящих художественных произведений: от абстрактных и изысканных кружевных узоров до сложных композиций, вдохновленных любимыми произведениями. В этом искусстве лишь фантазия мастера и пожелания клиента ставят границы в выборе тематики и сложности рисунков.

Нажимая кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности
ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ?
Наши специалисты с удовольствием проведут для вас бесплатную консультацию, чтобы помочь определить наиболее подходящую программу обучения

КУРСЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА EMI

Нажимая кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ EMI

Рейтинг школы EMI в Яндекс
КОНТАКТЫ EMI
Телефон: 8(863)300-26-00
Email: study@emi-school.ru
г. Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 160/102

Нажимая кнопку "Заказать звонок", вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности.